Team

Nachfolgend die hauptamtlichen Mitarbeiter*innen im Fachreferat für Kinder – und Jugendarbeit des Evangelischen Dekanats Ingelheim-Oppenheim.

Andreas Lange
Andreas Lange
Dekanatsjugendreferent

Tel. 06136 92696-34
Mobil 0151 70413952
andreas.lange@ekhn.de


Paul Nicolay
Dekanatsjugendreferent

Tel. 06136 92696-32
paul.nicolay@ekhn.de
Wilfried Rumpf
Wilfried Rumpf
Dekanatsjugendreferent

Tel. 06136 92696-33
Mobil 0179 7176672
wilfried.rumpf@ekhn.de


Volker Heuser
Dekanatsjugendreferent

Tel. 06136 92696-31
volker.heuser@ekhn.de


Alexandra Scheffel
Gemeindepädagogin

Tel. 06136 92696-35
alexandra.scheffel@ekhn.de

Margarete Ruppert
Gemeindepädagogin

Tel. 06136 92696-36
Mobil 0157 80469417
margarete.ruppert@ekhn.de
Jugendhaus Oppenheim
Evangelisches Dekanat

Rheinstr. 43
55276 Oppenheim

Tel. 06133 4188
info@jugendhaus-oppenheim.de
www.jugendhaus-oppenheim.de

Und die offene Jugendarbeit Nierstein.